Sei in: Home \ ambiente \ rete natura 2000 \ personale e recapiti

Personale e recapiti

Regione Lazio
Direzione Regionale Infrastrutture, Ambiente e Politiche abitative
Area Parchi e Riserve Naturali
Viale del Tintoretto, 432
00142 ROMA


Dirigente
Arch. Mauro Antonelli  Stanza 226 06 51689184 mantonelli@regione.lazio.it

Valutazione di incidenza
Dott. Valter Tonelli Stanza 219 06 51689076 vtonelli@regione.lazio.it
Dott. Federico Silvestri Stanza 220 06 51689519 fsilvestri@regione.lazio.it
Dott. Daniele Bonci Stanza 220 06 51689182 dbonci@regione.lazio.it
Dott. Duccio Centili Stanza 220 06 51689181 dcentili@regione.lazio.it
Dott. Luigi Dell'Anna Stanza 216 06 51689287 lgdellanna@regione.lazio.it
Dott. Simone Proietti Stanza 220 06 51689183 siproietti@regione.lazio.it
Dott. Alessandro Serafini Sauli Stanza 220 06 51689383 aserafinisauli@regione.lazio.it
Dott.ssa Alessandra Testa Stanza 216 06 51689442 atesta@regione.lazio.it
Dott.ssa Martina Stellino Stanza 220 06 51689457 mstellino@regione.lazio.it

Misure di Conservazione e gestione della Rete Natura 2000
Dott.ssa Concetta Guida Stanza 209 06 51689148 tguida@regione.lazio.it
Dott. Marco Caporioni Stanza 215 06 51689174 mcaporioni@regione.lazio.it
Dott. Marco De Cicco Stanza 215 06 51689177 mdecicco@regione.lazio.it
Dott.ssa Elena Santini Stanza 215 06 51689168 esantini@regione.lazio.it
Dott.ssa Fabrizia Petrocchi Stanza 106 06 51689154 fpetrocchi@regione.lazio.it
 


FAX 06 51689315
 
esprimi un giudizio sul contenuto della pagina clicca per esprimere la tua valutazione: contenuto pessimo clicca per esprimere la tua valutazione: contenuto insufficiente clicca per esprimere la tua valutazione: contenuto sufficiente clicca per esprimere la tua valutazione: contenuto buono clicca per esprimere la tua valutazione: contenuto ottimo