Sei in: Home \ ambiente \ rete natura 2000 \ personale e recapiti

Personale e recapiti

Regione Lazio
Direzione Regionale Infrastrutture, Ambiente e Politiche abitative
Area Sistemi Naturali
Viale del Tintoretto, 432
00142 ROMA


Dirigente
Dott.ssa Ersilia Maffeo   Stanza 226 06 51689229 emaffeo@regione.lazio.it

Personale Rete Natura 2000
Dott. Valter Tonelli Stanza 219 06 51689076 vtonelli@regione.lazio.it
Dott. Marco Caporioni Stanza 215 06 51689174 mcaporioni@regione.lazio.it
Dott. Daniele Bonci Stanza 220 06 51689182 dbonci@regione.lazio.it
Dott. Duccio Centili Stanza 220 06 51689181 dcentili@regione.lazio.it
Dott. Marco De Cicco Stanza 215 06 51689177 mdecicco@regione.lazio.it
Dott. Simone Proietti Stanza 220 06 51689183 siproietti@regione.lazio.it
Dott. Alessandro Serafini Sauli Stanza 220 06 51689383 aserafinisauli@regione.lazio.it
Dott.ssa Alessandra Testa Stanza 216 06 51689442 atesta@regione.lazio.it
Dott.ssa Martina Stellino Stanza 220 06 51689457 mstellino@regione.lazio.it
Dott.ssa Fabrizia Petrocchi Stanza 106 06 51689154 fpetrocchi@regione.lazio.it
Dott.ssa Elena Santini Stanza 215 06 51689168 esantini@regione.lazio.it