PRONTO SOCCORSO -  EMERGENCY

Emergenza
Urgenza
Urgenza Differibile
Urgenza Minore
Non Urgenza
Triage non eseguito
La Tabella si aggiorna automaticamente
Struttura
ordina per nome della Struttura
Comune
ordina per nome del Comune
ASL Territoriale
ordina per Macroarea
Tipo
ordina per Tipologia
Ultimo
aggiornamento
ordine decrescente
  Pazienti
in attesa
  Pazienti
in trattamento
  Pazienti
in attesa
di Ric.
o Trasf.
  Pazienti
in Osservazione
(breve o intensiva)
  TOT
          codice Triage rosso codice Triage arancione codice Triage azzurro codice Triage verde codice Triage bianco Triage non eseguito totale PAZIENTI IN ATTESA codice Triage rosso codice Triage arancione codice Triage azzurro codice Triage verde codice Triage bianco Triage non eseguito totale PAZIENTI IN TRATTAMENTO Attesa di Ricovero o Trasferimento codice Triage rosso codice Triage arancione codice Triage azzurro codice Triage verde codice Triage bianco totale PAZIENTI IN OSSERVAZIONE  
Policlinico Casilino Roma RM2 DEA I 16/06/2021 12:00 0 4 12 11 0 2 29 2 8 13 9 0 0 32 41 0 0 0 0 0 0 102
Sandro Pertini Roma RM2 DEA I 16/06/2021 12:00 0 2 7 4 0 0 13 1 8 10 3 0 0 22 75 1 2 0 0 0 3 113
Aurelia Hospital Roma RM1 DEA I 16/06/2021 12:00 0 0 0 1 1 0 2 2 3 7 3 0 0 15 6 0 0 0 0 0 0 23
Madre G. Vannini Roma RM2 DEA I 16/06/2021 12:00 0 0 1 2 0 0 3 1 3 2 3 0 0 9 0 0 1 4 1 0 6 18
Cristo Re Roma RM1 PS 16/06/2021 12:00 0 0 2 0 2 0 4 0 2 11 3 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 20
San Carlo di Nancy Roma RM1 PS 16/06/2021 12:00 0 1 2 4 0 0 7 0 2 2 9 0 0 13 0 0 0 0 0 0 0 20
San Giovanni Calibita-FBF Roma RM1 DEA I 16/06/2021 12:00 0 1 2 2 0 1 6 1 1 5 7 0 0 14 2 0 0 0 0 0 0 22
San Pietro-FBF Roma RM1 DEA I 16/06/2021 12:00 0 1 4 2 0 1 8 1 5 10 6 0 0 22 9 1 0 0 0 0 1 40
C.T.O. Andrea Alesini Roma RM2 PS SPEC. 16/06/2021 12:00 0 0 0 4 0 0 4 0 1 1 5 0 0 7 0 0 0 0 0 0 0 11
Sant'Eugenio Roma RM2 DEA I 16/06/2021 12:00 0 4 12 1 0 2 19 3 15 9 1 0 0 28 29 0 0 0 0 0 0 76
G. Battista Grassi Roma RM3 DEA I 16/06/2021 12:00 0 0 0 4 0 1 5 1 5 5 9 0 0 20 11 2 1 3 4 0 10 46
Padre Pio Bracciano RM4 PS 16/06/2021 12:00 0 0 1 0 0 0 1 2 0 3 1 0 0 6 3 0 0 2 0 0 2 12
San Giovanni Evangelista Tivoli RM5 DEA I 16/06/2021 12:00 0 2 3 4 0 1 10 3 8 12 7 0 0 30 0 0 1 2 2 0 5 45
A. Angelucci Subiaco RM5 PS 16/06/2021 12:00 0 0 0 1 0 0 1 0 0 7 1 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 9
Coniugi Bernardini Palestrina RM5 PS 16/06/2021 12:00 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2 3
Santissimo Gonfalone Monterotondo RM5 PS 16/06/2021 12:00 0 0 0 2 0 0 2 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 5
L. Parodi Delfino Colleferro RM5 PS 16/06/2021 12:00 0 5 0 2 0 0 7 1 4 11 7 0 0 23 10 1 3 0 0 0 4 44
San Paolo Civitavecchia RM4 DEA I 16/06/2021 12:00 0 0 2 4 0 0 6 1 0 2 2 2 0 7 19 3 2 4 0 0 9 41
Oftalmico Roma RM1 PS SPEC. 16/06/2021 12:00 0 0 7 1 10 2 20 0 0 4 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 24
Santo Spirito Roma RM1 DEA I 16/06/2021 12:00 0 1 7 7 0 1 16 2 5 4 4 0 0 15 5 0 3 1 0 0 4 40
Pol. Univ. Tor Vergata Roma RM2 DEA I 16/06/2021 11:59 0 0 9 10 3 2 24 7 19 22 13 2 0 63 29 0 4 3 1 0 8 124
Sant'Andrea Roma RM1 DEA I 16/06/2021 11:59 0 1 2 5 0 0 8 7 12 8 4 0 0 31 37 0 0 0 0 0 0 76
Pol. Univ. Umberto I Roma RM1 DEA II 16/06/2021 11:59 1 4 5 3 1 0 14 11 18 14 7 0 0 50 71 0 0 0 0 0 0 135
Pol. Univ. A. Gemelli Roma RM1 DEA II 16/06/2021 11:59 0 0 5 2 0 0 7 2 8 14 17 0 0 41 53 1 10 11 3 0 25 126
Bambino Gesu' Palidoro Palidoro RM3 PS 16/06/2021 11:59 0 0 0 0 2 0 2 0 0 0 6 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 8
Bambino Gesu' Roma RM1 DEA II 16/06/2021 11:59 0 0 1 4 2 0 7 0 1 5 13 3 0 22 3 0 0 0 0 0 0 32
San Giovanni Addolorata Roma RM1 DEA II 16/06/2021 11:59 2 4 3 4 5 0 18 3 13 4 3 0 0 23 29 6 5 0 0 0 11 81
San Camillo-Forlanini Roma RM3 DEA II 16/06/2021 11:59 0 1 2 0 0 0 3 1 5 9 3 0 0 18 53 2 5 5 0 0 12 86
San Filippo Neri Roma RM1 DEA I 16/06/2021 11:59 0 1 2 2 0 0 5 0 9 12 5 1 0 27 6 0 3 1 0 0 4 42
Belcolle Viterbo VT DEA I 16/06/2021 11:59 0 0 1 4 0 0 5 1 7 10 3 0 0 21 28 0 0 0 0 0 0 54
Santa Scolastica Cassino FR DEA I 16/06/2021 11:59 0 0 5 2 0 0 7 2 1 5 3 0 0 11 9 0 0 0 1 0 1 28
Santissima Trinita' Sora FR PS 16/06/2021 11:59 0 0 0 0 0 0 0 0 4 2 1 0 0 7 10 0 1 2 0 0 3 20
San Benedetto Alatri FR PS 16/06/2021 11:59 0 2 10 1 0 0 13 0 1 3 0 0 0 4 4 0 1 1 0 0 2 23
F. Spaziani Frosinone FR DEA I 16/06/2021 11:59 0 0 2 2 0 1 5 0 16 9 4 0 0 29 12 0 2 1 0 0 3 49
Citta' di Aprilia Aprilia LT PS 16/06/2021 11:59 0 0 0 0 0 0 0 0 2 4 3 0 0 9 3 0 0 0 0 0 0 12
Dono Svizzero Formia LT DEA I 16/06/2021 11:59 0 0 1 0 0 0 1 0 0 5 14 0 0 19 2 0 0 0 0 0 0 22
San Giovanni di Dio Fondi LT PS 16/06/2021 11:59 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 0 0 5 1 0 0 0 0 0 0 6
A. Fiorini Terracina LT PS 16/06/2021 11:59 0 0 2 3 1 0 6 0 0 4 5 0 0 9 2 0 0 0 0 0 0 17
Santa Maria Goretti Latina LT DEA I 16/06/2021 11:59 0 0 5 7 0 1 13 0 2 11 14 0 0 27 47 0 1 8 0 0 9 96
Sant'Anna Pomezia RM6 PS 16/06/2021 11:59 0 1 1 4 0 0 6 3 8 3 3 0 0 17 0 0 0 0 0 0 0 23
San Camillo De Lellis Rieti RI DEA I 16/06/2021 11:59 0 3 0 2 0 0 5 2 14 9 9 0 0 34 14 2 3 3 0 0 8 61
Ospedale Civile Tarquinia VT PS 16/06/2021 11:59 0 0 0 0 0 1 1 0 1 3 3 0 0 7 0 0 1 2 2 0 5 13
Andosilla Civitacastellana VT PS 16/06/2021 11:59 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1 3 0 0 4 0 0 0 2 1 1 4 9
Ospedale Civile Acquapendente VT PS 16/06/2021 11:59 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2
Ospedale dei Castelli Ariccia RM6 PS 16/06/2021 11:58 0 0 0 6 0 0 6 0 0 6 9 0 0 15 25 0 2 0 0 0 2 48
P. Colombo Velletri RM6 DEA I 16/06/2021 11:58 0 0 0 3 0 0 3 0 0 0 5 1 0 6 16 0 0 0 0 0 0 25
San Sebastiano Martire Frascati RM6 PS 16/06/2021 11:58 0 0 1 5 0 2 8 0 2 4 0 0 0 6 4 0 2 3 4 0 9 27
Ospedali Riuniti Anzio RM6 DEA I 16/06/2021 11:58 0 0 1 1 0 0 2 1 2 4 4 0 0 11 13 0 2 0 1 0 3 29