Sei in: Home \ oratori \ contatti

Contatti

Si invita a comunicare tempestivamente qualsiasi cambiamento dei dati dichiarati nel modello di domanda ai seguenti indirizzi:

Regione Lazio
DIREZIONE REGIONALE AFFARI ISTITUZIONALI, PERSONALE E SISTEMI INFORMATIVI
Area Politiche per lo Sviluppo Socio-Economico Dei Comuni, Servitu' Militari e Lotta All'usura
Via Rosa Raimondi Garibaldi, 7 - 00145 Roma

Dirigente dott. Mario Pagano, mail: mpagano@regione.lazio.it tel. 06/51688676 
- Barbara Niccoli, mail: bniccoli@regione.lazio.it te. 06/51684752
Raffaella Simeone, mail: rsimeone@regione.lazio.it tel. 06/51683525
Silvia Muscimarro,  mail: smuscimarro@regione.lazio.it tel. 06/51683814
Lucilla Malasisi, mail: lmalasisi@regione.lazio.it tel. 06/51685053
Barbara Guglielmi, mail: bguglielmi@regione.lazio.it tel. 06/51685075