Avviso Pubblico
-
Avvio della procedura per l'individuazione, mediante selezione dal Roster tenuto dall'Istituto Carlo Arturo Jemolo, di cinque esperti nelle procedure di gara per acquisti di beni e servizi centralizzati. Prenotazione di impegno di € 900.000,00 sul capitolo U0000S23103, sull'es. fin. 2026, in favore di "creditori diversi". (Scadenza 14/09/2026)
- Giunta Regione Lazio
- Data pubblicazione:
- Data pubblicazione BUR: N. 68 del 25/08/2026
- Data scadenza domande:
- Stato: Procedura Aperta
- File allegati:
Data di aggiornamento/verifica: 25/08/2026